• Итоговое собеседование

Итоговое собеседование по русскому языку является основной частью выпускного экзамена в 9 классе.
    Итоговое собеседование.
    Итоговое собеседование - это такой экзамен, на котором дети читают, пересказывают текст, строят монолог и участвуют в диалоге. На весь экзамен ученику 9 класса дается 15-16 минут.

Вчера, 8 февраля 2023 года, в МКОУ «Верхнесуерская СОШ» прошел «Устный русский». Приняло участие 21 девятиклассник. Все ребята справились с поставленной задачей. И уже сегодня интенсивную подготовку к ОГЭ.

Поздравляем ребят с первым, успешно сданным экзаменом!

#ИтоговоеСобеседование