Эрмитажный кот.

Эрмитажный кот

2 ученика МКОУ "Верхнесуерская СОШ", активисты Движения Первых, Лыжин Ярослав (4 кл) и Марданова Дарья (10 кл) подали заявку на участие в этом конкурсе.
    Литературная гостиная.

Литературная гостиная

18 марта 2024 года  участники Движения Первых около главного стенда провели литературную гостиную "Крымская весна"
    Города Крыма.

Города Крыма

Ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ" подготовили информационные листы, в которых рассказали интересные факты о городах Крыма.
    Рисуем Крым.

Рисуем Крым

Ученики 4 класса МКОУ "Верхнесуерская СОШ" на уроках ИЗО рисовали достопримечательности и виды Крыма.
    Онлйн экскурсия.

Онлйн экскурсия

20 марта прошла онлайн-экскурсия "История одного полуострова", которая была направлена на знакомство с историей Крыма, с особенностями этого края, с его достопримечательностями.
    10 лет вместе.

10 лет вместе

18 марта 2024 года юбилейная дата важного события в новейшей российской истории.
    Весеннее пробуждение.

Весеннее пробуждение

14 марта в МКОУ "Верхнеусерская СОШ" прошел конкурс чтецов "Весеннее пробуждение" для учеников 5-11 класса.
    ЕГЭ с родителями.

ЕГЭ с родителями

13 марта в МКОУ "верхнесуерская СОШ" прошла акция ЕГЭ с родителями.
    Тем, кто вдохновляет.

Тем, кто вдохновляет

Вот и выполнили наши мальчики( ученики Верхнесуерской школы) 2 этап проекта.
    Стипендия Главы округа.

Стипендия Главы округа

6 марта Глава Варгашинского муниципального округа вручил очередные именные стипендии ученикам
    Атлас природы.

Атлас природы

Ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ", учпстники Движения Первых приняли участие во Всероссийской акции "Атлас природы".
    Квест "Гражданская оборона".

Квест "Гражданская оборона"

1 марта для учеников Верхнесуерской школы был подготовлен квест по Гражданской обороне.
    Защитники Первых.

Защитники Первых

Ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ" поздравили всех солдат с наступающим Днем защитника Отечества.
    День родного языка.

День родного языка

В преддверии Дня родного языка для учеников 10 и 11 классов МКОУ "Верхнесуерская СОШ" был проведен Открытый урок "Сила слова".
    Экологическая эстафета.

Экологическая эстафета

Волонтеры МКОУ "Верхнесуерская СОШ" провели экологическую эстафету "Делай!". Ребята изготовили Экокормушки.
    Афганистан в судьбе страны.

Афганистан в судьбе страны

15 февраля — памятная дата России — день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Сила в правде.

Сила в правде

13 февраля в Верхнесуерской школе отряд ЮИД провел акцию "Сила V правде".
    Технологический диктант.

Технологический диктант

Ученики 10 и 11 классов МКОУ "Верхнесуерская СОШ" приняли участие во Всероссийском Технологическом диктанте.
    Мой папа в армии.

Мой папа в армии

В рамках оборонно-массовой работы ученики 1-6 классов МКОУ "Верхнесуерская СОШ" подготовили рисунки для выставки «Мой папа в армии».
    Эко-рисунок.

Эко-рисунок

Учащиеся Верхнесуерской школы с 1-8 класс решили попробовать свои творческие способности на региональном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков.
    10 февраля суббота