Учебно-опытный участок.

Учебно-опытный участок

Ученики нашей школы ежегодно проводят работы на пришкольном участке  и наблюдают  за ростом и развитием растений
    03 октября 2023 вторник
    Знакомство с профессией.

Знакомство с профессией

В начальной школе введён курс "Знакомство с профессией".
    28 сентября 2023 четверг
    Турслет.

Турслет

27 сентября ученики начальных классов МКОУ "Верхнесуерская СОШ" ходили на турслет.
    27 сентября 2023 среда
    Неделя БДД.

Неделя БДД

В МКОУ "Верхнесуерская СОШ" идет Неделя БДД
    22 сентября 2023 пятница
    Акция "Спасибо за заботу".

Акция "Спасибо за заботу"

В школах Курганской области проходит акция «Спасибо за заботу». Ребята говорят «спасибо» всем тем, кто помогает делать жизнь в школе уютной, комфортной, тёплой и чистой – это повара, мастера чистоты, водители, вахтёры, кочегары, работники прачечных и медпунктов.
    22 сентября 2023 пятница
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

В МКОУ "Верхнесуерская СОШ" начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    21 сентября 2023 четверг
    День Физики.

День Физики

В рамках День физики сегодня, 20 сентября 2023 года, в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошли "Инженерные состязания".
    20 сентября 2023 среда
    Неделя БДД.

Неделя БДД

"Берегите свою жизнь"

В рамках недели БДД ученики 9 класса приняли участие в познавательной игре "Берегите свою жизнь".

19 сентября 2023 вторник
    Доверено Первым.

Доверено Первым

16 сентября 2023 года участники "Движения Первых" выполняли почетную миссию: помогали маме мобилизованного бойца.
    16 сентября 2023 суббота
    Урок памяти.

Урок памяти

13 сентября 2023 года, в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошли уроки памяти, посвященные Николаю Анфиногенову, земляку, который был первым рядовым бойцом, удостоенным Звания Героя Советского Союза за участие в Афганской войне.
    13 сентября 2023 среда
    Историческая беседа.

Историческая беседа

13 сентября 2023 года, ученики старших классов МКОУ "Верхнесуерская СОШ" провели историческую беседу и просмотрели документальный фильм о великом полководце.
    13 сентября 2023 среда
    Акция «Письмо солдату».

Акция «Письмо солдату»

Ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ" приняли участие в акции "Письмо солдату".
    12 сентября 2023 вторник
    День Танкиста.

День Танкиста

12сентября 2023 года ученики 1-4 классов МКОУ "Верхнесуерская СОШ" тоже попробовали себя в конструировании танков. Ребята на уроках ИЗО показали, какими могут выглядеть танки будущего.
    12 сентября 2023 вторник

9 сентября прошел Всероссийский урок, посвященный 100-летию Расула Гамзатова

100 лет Гамзатову

Ученицы МКОУ "Верхнесуерская СОШ" под руководством культработника Верхнесуерского ДК Просековой О.В. поставили танец на песню "Журавли".

100 лет Гамзатову

9 сентября ученики начаьных классов МКОУ "Верхнесуерская СОШ" приняли участие в конкурсе рисунков "Рисуем Кавказ", посвященном 100-летию Расула Гамзатова.
    День грамотности.

День грамотности

8 сентября ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ" написали Тотальный диктант.
    08 сентября 2023 пятница
    Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

7 сентября 2023 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошло первое занятие профориентационного курса "Россия - мои горизонты".
    07 сентября 2023 четверг
    Открытка благодарности в честь Дня Знаний.

Открытка благодарности в честь Дня Знаний

В честь Дня знаний ученики 10-11 классов МКОУ "Верхнесуерская СОШ", являющиеся участниками Движения Первых, подготовили видеооткрытку.
    02 сентября 2023 суббота
    Акция "Молодежь против террактов".

Акция "Молодежь против террактов"

2 сентября 2023 года прошла акция "Молодежь против терракта"
    02 сентября 2023 суббота