• Новости

9 февраля в Верхнесуерской школе прошел спортивный праздник "Сильнее! Выше! Быстрее!" в формате веселых стартов.

7 февраля 2024 гола в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошла военизированная эстафета, посвященная Дню юного героя антифашиста.

31 января 2024 года, в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошел Фестиваль ГТО

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни, подготовки юношей к службе в рядах Вооруженных сил 15 февраля 2023 года в р.п.Варгаши около физкультурно-оздоровительного комплекса прошли соревнования на военизированной полосе препятствий, посвященные 34-ой годовщине вывода войск из Афганистана.

10-11 февраля 2023 года в городе Кургане проходил региональный этап Всероссийской олимпиады по физкультуре.