• Новости

В нашей школе прошло внеклассное мероприятие - игра путешествие "В гости к С.Я.Маршаку"

Вернисаж детских рисунков "Кем я вижу себя в будущем"

19 октября 2022 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошел первый (школьный) этап соревнований "Веселые старты".

Битва за Кавказ - сражение вооруженных сил нацистской Германии, Румынии и Словакии против СССР во время Великой Отечественной войны за контроль над Кавказом. Делится на два этапа: наступление немецких войск (25 июля - 31 декабря 1942 года) и контрнаступления советских войск (1 января - 9 октября 1943 года).

Гражданская оборона - система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории РФ от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов.