• Зарница

23 декабря 2022 года в МКОУ «Верхнесуерская СОШ» прошел школьный этап военно-спортивной игры «Зарница».
    Зарница.

Ребята прошли пять этапов:
    1 этап – Старт. Команда в полном составе направляется к Минному полю и несет одного участника на носилках.

2 этап – Минное поле. Два участника обеспечивают проход для своей команды, находя мины.

3 этап – Переправа. Всей команде по очереди необходимо по бревну переправиться на другую сторону «болота».

4 этап – Метание гранаты. Три участника метают по одной гранате на поражение пулемета.

5 этап – Санная эстафета. Ребята надевают лыжи и перевозят на санках своего товарища.

После подведения итогов призовые места распределились следующим образом:

Младшее звено:
    I место – 2 класс