• Разговоры о важном

26 декабря 2022 года очередное внеурочное занятие было посвящено очень интересной теме - Новому году.
    Разговоры о важном.
    Новый год – волшебный праздник, это время, когда мы мечтаем и верим в чудо.

Ребята узнали, о чем мечтали Петр I, Александр Суворов, Дмитрий Менделеев и другие выдающиеся люди нашей страны. Дети поделились и своими мечтами. Оказывается, они мечтают не о новых телефонах и платьях. Они хотят жить в мире и чтобы нашли лекарство, которое смогло бы помочь людям, болеющим сахарным диабетом.

В начале мероприятия школьников поздравил с Новым годом Министр просвещения Российской федерации Сергей Сергеевич Кравцов, а конце – главный Дед Мороз страны.