• Разговоры о важном «Россия – страна великой культуры. Россия – страна великих открытий и передовой науки. Россия – страна великих людей.»

13 февраля 2023 года на очередном внеурочном занятии «Разговоры о важном» ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» беседовали на тему «Россия в мире».
    Разговоры о важном «Россия – страна великой культуры. Россия – страна великих открытий и передовой науки. Россия – страна великих людей.».
    Школьники поговорили о нашей удивительной и уникальной стране. Россия – это союз многих народов и культур, это многие поколения учёных и писателей, воинов и обычных людей, которые свои знания и труд посвятили служению Родине .Ребята пришли выводу, что именно благодаря труду каждого из нас наша Россия становится сильнее и богаче.