• Модели военной техники

Россия – самая великая и прекрасная страна на свете, самое большое и независимое государство. Оно должно быть сильным и хорошо вооруженным, чтобы в случае необходимости защищать свои территории и независимость.
    Модели военной техники.
    В нашей стране самая сильная армия. Наша армия, наши вооруженные силы всегда должны быть в боевой готовности, чтобы дать отпор врагу в любой момент. Именно поэтому наша Российская армия оснащена самым современным вооружением и мощнейшей боевой техникой.
    В период подготовки к 23 февраля – Дню защитника Отечества – на уроках ОБЖ, Технологии, ИЗО детей знакомят с военной техникой и почетной профессии военного.

14 февраля ученики 4 класса изготовили модели военной техники и подготовили выставку.

#ВоеннаяТехника