• Праздник " День спонтанного проявления доброты"

В России этот праздник пока еще мало известен, хотя ряд компаний организуют к данному дню различные благотворительные мероприятия. Главное в этот день нужно стараться быть добрым ко всем. Причем не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.
    Праздник " День спонтанного проявления доброты".
    В преддверии праздника " День спонтанного проявления доброты", в нашей школе прошла акция, на которой самых активных волонтёров:
    Бородину Владиславу
    Мосину Полину
    Зырянову Карину
    Бочкарёву Наталью
    Тишкову Анастасию
    Лыжина Дмитрия
    Зырянова Александра
    Марданову Дарью
    Марданова Максима
    Шастову Екатерину, наградили карманными календарями. Акция прошла в честь 80-летия Курганской области.

#Волонтеры2023
    #СпонтаннаяДоброта2023