• ВНИМАНИЕ! В Курганском областном лицее-интернате для одарённых детей с 7 - 8 мая 2023 года пройдёт весенняя установочная сессия для абитуриентов.

ГБОУ «Лицей-интернат для одарённых детей» приглашает обучающихся 7-х, 8-х и 9-х классов для поступления в лицей в новом 2023 - 2024 учебном году.
    ВНИМАНИЕ! В Курганском областном лицее-интернате для одарённых детей с 7 - 8 мая 2023 года пройдёт весенняя установочная сессия для абитуриентов..

Для будущих лицеистов будет организована насыщенная программа, в которую войдут:

— подготовка к успешной сдаче конкурсных испытаний для поступления и возможность получения бонусных баллов (в первый день сессии);
    — работа по профилям и профориентации;
    — различные интеллектуальные и досуговые мероприятия.

Заявки на участие принимаются до 30.04.2023 года.
    Форма заявки для онлайн регистрации:

Количество мест ограничено!

Важная информация для участников «Установочной сессии для абитуриентов-2023»

Заезд и размещение абитуриентов на территории Курганского областного лицея-интерната для одаренных детей - 7 мая с 9:00 до 9.30.

Для школьников-абитуриентов — насыщенная программа, включающая как учебные занятия, так досуговые мероприятия.
    7 мая в первой половине дня пройдут контрольные работы для получения дополнительных баллов к поступлению в лицей-интернат в 2023 году.

7 мая состоится общее родительское собрание для всех желающих с представителями администрации лицея-интерната.

Что взять с собой из документов?
    Ребенку: паспорт, медицинский полис, справка об эпидокружении.

Для составления договора и подтверждения участия необходимы паспорт (копия) одного из родителей (законных представителей) и чек об оплате.
    При заезде осуществляется обязательный медицинский фильтр.

Что взять с собой из вещей?
    - повседневную удобную одежду
    - теплые вещи для перемещения по улице
    - сменную обувь для корпуса
    - средства личной гигиены
    - тетрадь/блокнот и письменные принадлежности.

Дополнительную информацию можете получить по тел. 89638699286, 8(3522) 42-87-88 с 8.00 - 16.00 - Полина Викторовна, а также написать в сообщения данной группы.

Стоимость питания и проживания в лицее - интернате во время установочной сессии: 1000 рублей (оплата производится до конца срока подачи заявок, реквизиты для оплаты находятся в прикрепленном документе.