• Киноурок "Летопись блокадного Ленинграда"

Киноурок "Летопись блокадного Ленинграда".
    27 января - День Воинской Славы России, день, когда мы чтим память и славим непокорённых ленинградцев.

872 дня... От 600 тысяч до 1, 5 млн погибших (по данным разных источников)...4 тысячи погибающих в день... С этими и многими другими фактами познакомились и вспомнили ученики 5-8 классов Верхнесуерской школы.

Советник директора по воспитанию вместе с директором школы провели киноурок "Летопись блокадного Ленинграда". Ребята более подробно узнали о последних днях небезызвестной Тани Савичевой, в конце занятия почтили минутой молчания всех погибших жителей Ленинграда.

#БлокадаЛенинграда
    #ПервыеПомнят