• День детских изобретений

16 и 17 января 2024 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" участниками Движения Первых была проведена Всероссийская акция "Я - изобретатель".
    День детских изобретений.
    Ученицы 10 и 11 классов, Бородина Владислава, Лыжина Дарья, Марданова Дарья и Слепкань Софья, подготовили для учеников начального звена мастер-класс по изготовлению цветочных горшков из пластиковых бутылок.

Участницы Движения Первых рассказали об истории возникновения Дня детских изобретений, о его ценности для детского сообщества. Затем ребята при помощи Первых изготовили цветочные горшки из вторсырья.

#ИзобретенияПервых
    #МиллионДобрыхДел