• День космонавтики

Автор: Марданова Н.В.
    День космонавтики.

В 2022 году исполняется 61 год с момента первого полета человека в космос. 12 апреля 1961 года корабль "Восток" с Юрием Гагариным на борту совершил орбитальный полёт вокруг Земли. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики.Сегодня, 12 апреля 2022 года, в Верхнесуерской школе прошли классные часы, посвященные Дню космонавтики.
    Ученицы 8 класса подготовили выступления, в которых рассказали ученикам о первых советских космонавтах.

/netcat_files/userfiles/3/Roboty.docx