• Акция "Обелиск"

Волонтёры и участники Движения Первых МКОУ "Верхнесуерская СОШ" вышли на очистку памятника героям Великой Отечественной войны.
    Акция "Обелиск".
    В нашей  школе регулярно  проходит  акция  «Обелиск».  Цель  данной акции – благоустройство  территории  памятника  воинам,  погибшим  в  годы  Великой  Отечественной  войны.  Учащиеся  нашей  школы  на протяжении  многих  лет  поддерживают  эту добрую традицию. К  акции  активно подключились  ребята  6 – 9  классов.  Школьники , почистили от снега дорожки,  бордюры  и  мемориальные  плиты.  Уборка  памятника – это  не  просто  труд,  это  дань  памяти,  уважения  и бесконечной  благодарности  тем,  кто  ценой  своей  жизни  подарил  нам мир  и  спокойствие.