• Акция "Письмо солдату"

"Письмо солдату" - так назвали Всероссийскую акцию, организованную "Единой Россией", в ходе которой школьники нашей страны пишут письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции в Украине.
    Письмо солдату.
    Акцию "Письмо солдату" поддержала и МКОУ "Верхнесуерская СОШ". 10 октября 2022 года ученики начальной школы написали и нарисовали свои письма. Теплые, искренние, добрые слова отправятся туда, где сейчас напряженно, ответственно, опасно.

#ПисьмоСолдату
    #ВаргашинскийРайон