«Осторожно, мошенники!».
    01 ноября 2022, 16:03

Для того чтобы не стать жертвой мошенников, совершающих преступления с использованием средств сотовой связи, сети Интернет и дистанционного банковского обслуживания, ознакомьтесь с рекомендациями Министерства внутренних дел Российской Федерации, соблюдение которых поможет Вам и Вашим близким сохранить деньги и ценности.
    Профилактика употребления и распространения психоактивных веществ и наркотических средств среди несовершеннолетних.
    31 октября 2022, 10:41

ГБУ «Курганский областной наркологический диспансер» подготовил материалы по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ и наркотических средств среди несовершеннолетних.
    Что умеет ваша карта?.
    28 октября 2022, 14:56

Красочный буклет о возможностях банковской карты
    Неделя психологии.
    26 октября 2022, 08:53

Психология играет важную роль в жизни человека, делает ее ярче, успешнее и счастливее, помогает человеку лучше познать себя, стать увереннее в себе.
    Кем я вижу себя в будущем.
    20 октября 2022, 10:51

Вернисаж детских рисунков "Кем я вижу себя в будущем"
    Веселые старты.
    19 октября 2022, 10:48

19 октября 2022 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошел первый (школьный) этап соревнований "Веселые старты".
    Урок мужества.
    17 октября 2022, 21:17

17 октября 2022 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошел Всероссийский открытый единый урок мужества "Родная слава героев российской земли".
    День отца.
    16 октября 2022, 13:42

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник - День отца.
    Письмо солдату.
    11 октября 2022, 10:26

"Письмо солдату" - так назвали Всероссийскую акцию, организованную "Единой Россией", в ходе которой школьники нашей страны пишут письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции в Украине.
    Битва за Кавказ.
    08 октября 2022, 10:44

Битва за Кавказ - сражение вооруженных сил нацистской Германии, Румынии и Словакии против СССР во время Великой Отечественной войны за контроль над Кавказом. Делится на два этапа: наступление немецких войск (25 июля - 31 декабря 1942 года) и контрнаступления советских войск (1 января - 9 октября 1943 года).