День учителя.
    05 октября 2022, 10:42

В день, когда осень украсила листья, Красками яркими радуя глаз, Праздник к нам в школу радостный мчится, с ним поздравляем мы искренне вас.
    Гражданская Оборона.
    04 октября 2022, 10:35

Гражданская оборона - система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории РФ от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов.
    Открытие центра "Точка роста".
    14 сентября 2022, 13:30

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ "Верхнесуерская СОШ" состоялась торжественная церемония открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста».
    Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста".
    13 сентября 2022, 13:18

Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста" состоится 14 сентября 2022 года в 13.30 в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" Ждем всех желающих!
    ГТО 2022.
    12 сентября 2022, 10:00

Нормативы ГТО - это поистине норма жизни.
    Соревнования по легкой атлетике.
    09 сентября 2022, 10:00

Районные спортивные соревнования по легкой атлетике, посвященные открытию сезона в ДЮСШ
    Тотальный диктант.
    08 сентября 2022, 10:00

В Верхнесуерской школе уже стало традицией отмечать День Грамотности Тотальным диктантом.
    Бородинское сражение.
    07 сентября 2022, 10:00

— Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит вся Россия Про день Бородина!
    Выставка цветов "Край родной".
    06 сентября 2022, 10:00

Когда-то один мудрый человек сказал, что для счастья человека нужно немного: солнце, мелодия и цветок. Цветы сопровождают нас на протяжении всей жизни.Цветы - это не просто растения, а спутники человека, приносящие ему счастье.
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 13:45

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.