Классная встреча.  Ромазанов Алексей Каркенович.

Классная встреча. Ромазанов Алексей Каркенович

24 марта в  оздоровительном лагере состоялась встреча с руководителем  ООО "Просеково" Ромазановым  Алексеем Каркеновичем.
    24 марта 2023 пятница
    Единый день сдачи ЕГЭ родителями.

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

21 марта 2023 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" родители выпускников  собрались, чтобы сдать ЕГЭ по одному из обязательных экзаменов - русскому языку.
    21 марта 2023 вторник
    Крымская весна.

Крымская весна

18 марта 2023 года волонтеры 5 класса МКОУ "Верхнесуерская СОШ" провели акцию "Крымская весна", посвященную дню воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2023 суббота
    День добрых дел.

День добрых дел

15 марта волонтеры 8 класса МКОУ "Верхнесуерская СОШ" отправились с добрыми делами к Валентине Анатольевне, матери бойца, находящегося на СВО
    15 марта 2023 среда
    День добрых дел.

День добрых дел

Ко дню добрых дел присоединились ученики 6 и 7 классов МКОУ "Верхнесуерская СОШ"
    15 марта 2023 среда
    День православной книги.

День православной книги

В школьной библиотеке МКОУ "Верхнесуерская СОШ" подготовлена выставка православных книг и проведена обзорная лекция для учеников 10 класса.
    14 марта 2023 вторник
    Акция «Письмо солдату».

Акция «Письмо солдату»

Учащиеся МКОУ «Верхнесуерская СОШ» присоединились к акции «Письмо солдату».
    13 марта 2023 понедельник
    Акция «Крымская лаванда».

Акция «Крымская лаванда»

13 марта 2023 ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» присоединились к акции «Крымская лаванда»
    13 марта 2023 понедельник
    «Великие женщины великой России».

«Великие женщины великой России»

10 марта 2023 года ученики 10 класса МКОУ «Верхнесуерская СОШ» приняли участие в викторине «Великие женщины великой России»
    10 марта 2023 пятница
    Классные девчонки.

Классные девчонки

7 марта в Верхнесуерской начальной школе прошла конкурсно- игровая программа "Классные девчонки", посвященная празднику 8 марта.
    07 марта 2023 вторник
    Акция "Вам, любимые!".

Акция "Вам, любимые!"

7 марта 2023 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошла акция "Вам, любимые!".
    07 марта 2023 вторник
    Фестиваль "Фитнес-мама".

Фестиваль "Фитнес-мама"

В преддверии 8 марта в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошел фестиваль "Фитнес-мама".
    06 марта 2023 понедельник
    Видео-поздравление для мам и бабушек  "Вам, любимые!".

Видео-поздравление для мам и бабушек "Вам, любимые!"

Ученики начальных классов приготовили для мам и бабушек видео-поздравление   с Международным женским днем 8 марта
    06 марта 2023 понедельник
    Экологический урок "Друзья Земли".

Экологический урок "Друзья Земли"

В рамках экологического урока, 2 марта 2023 года, ученики МКОУ ,,Верхнесуерская СОШ’’ присмотрели просветительный фильм об озере Медвежьем.
    02 марта 2023 четверг
    Мастерская "Бумажные фантазии по сказкам К.Д. Ушинского".

Мастерская "Бумажные фантазии по сказкам К.Д. Ушинского"

19 февраля 2023 года исполнилось 200 лет со дня рождения русского педагога и писателя Константина Дмитриевича Ушинского.
    Всемирный день Земли.

Всемирный день Земли

День земли отмечается 20 марта и это не случайно – на это время выпадает день весеннего равноденствия, когда планета переходит на новый ритм жизни, расцветает и обновляется.
    02 марта 2023 четверг
    Экскурсия в пожарную часть.

Экскурсия в пожарную часть

1 марта ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» отправились на экскурсию в пожарную часть.

День Гражданской  обороны.

День Гражданской обороны

1 марта 2023 года, в МКОУ «Верхнесуерская СОШ» прошли классные часы по гражданской обороне.
    Акция «Zабота».

Акция «Zабота»

Волонтеры МКОУ «Верхнесуерская СОШ» почистили  снег, наносили воды и дров маме мобилизованного – Зыряновой Валентине Анатольевне.
    День кошек.

День кошек

В России День кошки отмечается 1 марта.