Видеоролик по профилактике незаконного оборота наркотиков среди молодежи.
    30 августа 2022, 10:05

Прокуратура Курганской области, при содействии Уполномоченного по правам ребенка Курганской области и Курганского областного колледжа культуры подготовлен видеоролик по профилактике незаконного оборота наркотиков среди молодежи.
    Не сомневайся - прививайся!.
    15 июля 2022, 10:00

Методические рекомендации в связи с увеличением в штаммовом составе доли новых вариантов "Омикрона"
    Что делать, если рядом бродячая собака?.
    21 июня 2022

В целях устранения угрозы жизни и здоровья детей и взрослых сообщаем информацию «Что делать, если рядом с вами появились бродячие собаки?»
    День космонавтики.
    12 апреля 2022, 14:02

Сегодня, 12 апреля 2022 года, в Верхнесуерской школе прошли классные часы, посвященные Дню космонавтики.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СДАЕМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ».
    01 апреля 2022, 14:01

В МКОУ “Верхнесуерская СОШ” 1 апреля прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которая проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В 2022 году акция проходит в шестой раз.
    НИ ШАГУ НАЗАД! ДЕНЬ ПАМЯТИ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ.
    06 февраля 2022, 14:02

Ежегодно, в нашей школе в память о Сталинградской битве проходят классные часы и военизированная эстафета среди обучающихся 1-11 классов.