Интеллектуальная игра.

Интеллектуальная игра

5 мая 2023 года 5 учеников МКОУ «Верхнесуерская СОШ» приняли участие в интеллектуальной игре «IQ-ПФО: Великая Победа».
    05 мая 2023 пятница
    Стена Памяти.

Стена Памяти

В МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошла патриотическая акция "Стена Памяти".
    Окна Победы.

Окна Победы

К акции "Окна Победы" присоединилась  МКОУ "Верхнесуерская СОШ". Окна школы учащиеся украсили картинками, символами Победы.
    Георгиевская лента.

Георгиевская лента

3 мая 2023 года ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ" приняли участие в акции "Георгиевская лента".
    Бессмертный полк.

Бессмертный полк

В этом году в дни майских торжеств в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" оформлена выставка "Бессмертный полк".
    Пожарная безопасность.

Пожарная безопасность

29 апреля 2023 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошли мероприятия, посвященные пожарной безопасности.
    29 апреля 2023 суббота
    Акция «Письмо солдату».

Акция «Письмо солдату»

Ученики МКОУ «Верхнесуерская СОШ» написали письма со словами поддержки российским солдатам.
    29 апреля 2023 суббота
    День российского парламентаризма.

День российского парламентаризма

27 апреля в России отмечается памятная дата – День российского парламентаризма.
    27 апреля 2023 четверг
    Классный час «Чернобыль».

Классный час «Чернобыль»

27 апреля 2023 года в МКОУ «Верхнесуерская СОШ» прошли классные часы
    27 апреля 2023 четверг
    Они учились в нашей школе.

Они учились в нашей школе

26 апреля 1986 года произошла катастрофа на Чернобыльской атомной электростанции. На устранение последствий взрыва четвертого реактора были брошены все силы страны.

26 апреля 2023 среда
    "Добрый и злой атом".

"Добрый и злой атом"

25 апреля 2023 года первоклассники МКОУ "Верхнесуерская СОШ" познакомились со строением мельчайшей частицы - атома. Узнали про протоны, нейтроны и электроны.
    25 апреля 2023 вторник
    Акция "Обелиск".

Акция "Обелиск"

Ребята нашей школы в  филиале "Ошурковская основная общеобразовательная школа" приняли участие в акции "Обелиск"
    22 апреля 2023 суббота
    Волонтеры.

Волонтеры

22 апреля 2023 года волонтеры 8 класса МКОУ "Верхнесуерская СОШ" почистили территорию около братской могилы односельчан, растрелянных во время гражданской войны.
    22 апреля 2023 суббота
    Буккроссинг. 5 класс.

Буккроссинг. 5 класс

Ученики 5 класса МКОУ "Верхнесуерская СОШ" присоединились к акции "Обмен книгами".
    21 апреля 2023 пятница
    Диалоги на равных.

Диалоги на равных

Учащиеся 9 класса в рамках Дня местного самоуправления побывали в Администрации Ошурковского сельского.
    21 апреля 2023 пятница
    Буккроссинг.

Буккроссинг

20 апреля 2023 года двери библиотеки МКОУ "Верхнесуерская СОШ" не закрываются. А все потому, что сегодня в школьной библиотеке проходит Буккроссинг. Буккрооссинг (англ. BookCrossing), раздача книг, книгообмен или книговороот.

Субботник.

Субботник

20 апреля 2023 года ученики 7 класса МКОУ "Верхнесуерская СОШ" под руководством учителя технологии Верходановой Н.Е. побелили деревья и отреставрировали клумбы.
    Без срока давности.

Без срока давности

19 апреля - день памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Избирательное право.

Избирательное право

В преддверии выборов депутатов 1 созыва Варгашинского МО 20 апреля 2023 года в 10-11 классах МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошла деловая игра "Мы - будущие избиратели".
    20 апреля 2023 четверг
    Памятные места моей малой Родины.

Памятные места моей малой Родины

20 апреля в рамках Модельного плана обучающиеся 6 и 7 класса МКОУ "Верхнесуерская СОШ" приняли участие в викторине "Памятные места моей малой родины".