Останови огонь!.

Останови огонь!

Ученики 4 класса рассказали детям в детском саду о пожарной безопасности в быту и на улице. А ученики 3 класса записали видеообращение к родителям и обучающимся нашей школы.
    19 апреля 2023 среда
    Александр Невский.

Александр Невский

18 апреля в день воинской славы России в память о сражении на Чудском озере в 1242 году ученики 9 класса просмотрели и обсудили фильм "Александр Невский.
    18 апреля 2023 вторник
    Прогулка к памятнику.

Прогулка к памятнику

17 апреля 2023 года, в рамках модельного плана воспитания у учеников 1 и 2 класса МКОУ "Верхнесуерская СОШ" состоялась прогулка по памятным местам нашего села.
    17 апреля 2023 понедельник
    Александр Николаевич Островский - хозяин русской сцены.

Александр Николаевич Островский - хозяин русской сцены

14 апреля 2023 года, для учеников 11 класса был проведен Всероссийский урок, посвященный 200-летию со дня рождения Островского.
    14 апреля 2023 пятница
    Музейный час.

Музейный час

13 апреля 2023 года в МКОУ "Верхнесуерская СОШ" прошли классные часы, на которых ребята совершили виртуальную экскурсию в Московский музей космонавтики.
    13 апреля 2023 четверг
    День космонавтики.

День космонавтики

Ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ", под руководством заместителя директора по воспитательной работе Лыжиной Татьяны Сергеевны, подготовили и провели для жителей села митинг, посвященный Дню космонавтики.
    12 апреля 2023 среда
    Игра "Полет в космос".

Игра "Полет в космос"

11 апреля учащиеся начального звена МКОУ "Верхнесуерская СОШ" поучаствовали в игре "Полет в космос".
    11 апреля 2023 вторник
    Интернет-акция "Улыбка Гагарина".

Интернет-акция "Улыбка Гагарина"

Ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ" приняли участие в акции "Улыбка Гагарина"
    03-10 апреля 2023
    День российской анимации.

День российской анимации

8 апреля 2023 года отмечается День российской анимации.
    08 апреля 2023 суббота
    Всероссийская зарядка.

Всероссийская зарядка

7 апреля 2023 годы ученики 10 (Бородина Владислава и Зырянов Александр) и 11 (Шмакова Анна и Зырянов Максим) классов провели общешкольную Всероссийскую зарядку.
    07 апреля 2023 пятница
    Проект "Подвиг села: наставники". Кокорина Нина Егоровна.

Проект "Подвиг села: наставники". Кокорина Нина Егоровна

В рамках проекта "Подвиг села: наставники" школьники вспомнили и рассказали о многих учителях Верхнесуерской школы, о их наставничестве для учеников и молодых педагогов.
    07 апреля 2023 пятница
    Проект "Подвиг села: наставники". Тарасова Ирина Анатольевна.

Проект "Подвиг села: наставники". Тарасова Ирина Анатольевна

07 апреля 2023 пятница
    Проект "Подвиг села: наставники". Костромина Татьяна Дмитриевна.

Проект "Подвиг села: наставники". Костромина Татьяна Дмитриевна

07 апреля 2023 пятница
    Проект "Подвиг села: наставники". Урванцева Ирина Геннадьевна.

Проект "Подвиг села: наставники". Урванцева Ирина Геннадьевна

Финансовая грамотность.

Финансовая грамотность

4 апреля 2023 года ученики 1 класса МКОУ «Верхнесуерская СОШ» просмотрели урок финансовой грамотности с героями мультсериала «Смешарики».
    04 апреля 2023 вторник
    Урок здоровья «Будь здоров!».

Урок здоровья «Будь здоров!»

4 апреля в 8 классе МКОУ «Верхнесуерская СОШ» прошло внеклассное мероприятие, на котором ребята рассказали о русских и советских спортсменах, о разных видах спорта.
    04 апреля 2023 вторник
    Киноурок «Неонисия».

Киноурок «Неонисия»

3 апреля 2023 года для учеников 9-11 классов МКОУ «Верхнесуерская СОШ» был проведен киноурок «Неонисия».
    03 апреля 2023 понедельник
    Крымские истории.

Крымские истории

Ученики МКОУ "Верхнесуерская СОШ" приняли участие во Всероссийской акции «Крымские истории» в рамках проекта «Культура для школьников» в номинации "Рисунок. Крымский пейзаж" и в номинации "Стихотворение" .
    01 апреля 2023 суббота
    Семейно-тактическая игра «От Кургана до Москвы»: даём старт!.

Семейно-тактическая игра «От Кургана до Москвы»: даём старт!

Сегодня, 1 марта, стартует онлайн-марафон «От Кургана до Москвы» для семейных команд Курганской области.
    01-28 марта 2023
    Калейдоскоп профессий.

Калейдоскоп профессий

27 марта в 1 классе прошла увлекательная "Ярмарка профессий"